
Пленка ПВХ на Метраж 80см 800мкм 0.8мм - прозрачная для окон силикон, Гибкое стекло, мягкое стекло
- Нет в наличии
- Код: 80800м
220 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 002-31-31Менеджер - Даша
- +380 (97) 002-31-31Менеджер - Даша
Пленка ПВХ на Метраж 80см*800 мкм 0.8мм - прозрачная для окон силикон, Гибкое стекло, мягкое стекло
Надежная прозрачная защита для ваших окон, террас, беседок и балконов
Силиконовая пленка, также известная как гибкое стекло, является отличной альтернативой традиционному остеклению. Она обеспечивает высокий уровень защиты от неблагоприятных погодных условий, не препятствуя проникновению естественного света.
Характеристики товара:
Ширина: 80м
Толщина: 800 мкм (0,8 мм)
Материал: прозрачный, прочный силиконовый ПВХ
Устойчивость: к ультрафиолету, перепадам температур, механическим воздействиям
Преимущества силиконовой пленки:
Прозрачность и светопроницаемость – не изменяет внешний вид пространства и пропускает до 90% естественного света
Эффективная защита – создает барьер от ветра, дождя, снега, пыли и насекомых
Гибкость и долговечность – не трескается, не желтеет, не теряет эластичность со временем
Устойчивость к температурным колебаниям – выдерживает от -30°C до +70°C, не теряя своих свойств
Простота монтажа – легко крепится с помощью люверсов, ленты, скоб или специальных профилей
Экологическая безопасность – не содержит вредных веществ, безопасна для людей и животных
Применение:
- Защита террас, беседок, балконов, летних площадок
- Временное или сезонное остекление окон и дверей
- Использование в сельском хозяйстве (теплицы, парники)
-Закрытие торговых площадей, павильонов и складов
- Ветрозащитные шторы для кафе и ресторанов
Комплектация и доставка:
- Пленка поставляется в рулоне (80см )
- Доставка по всей Украине удобным для вас способом
- Возможность заказа необходимого количества под проект
Закажите сейчас и создайте комфортное пространство в любое время года!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kristal |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение клеенки | Для бытовых нужд|Для медицинских целей|Для швейной промышленности|Для полиграфической промышленности |
| Ширина рулона | 150 см |
| Состав | Силикон |
| Свойства клеенки | Отсутствие липкости, Драпируемость, Водостойкость, Эластичность |
| Покрытие клеенки | Поливинилхлорид |
- Цена: 220 ₴/пог.м





