
влевовправо
Тент-Брезент 210 г/м2 3х4 м для Защита От Дождя и Ветра
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21034
528 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 771-82-63
Руководитель - Максим
- +380 (93) 002-31-31Менеджер - Даша
- +380 (97) 002-31-31Менеджер - Даша
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент 210 г/м2 3х4 Серый Plandeka Gruba тент натяжной накрытие от снега тент укрывной солнцезащитные тенты
Этот тент станет вашим незаменимым помощником:
- На даче: защитит от дождя, снега, солнца и ветра во время отдыха на свежем воздухе.
- В походе: обеспечит укрытие от непогоды во время кемпинга.
- На пикнике: создаст комфортную тень и защитит от дождя вас и ваши вещи.
Преимущества тента Plandeka Gruba:
- Надежность: изготовлен из прочного водонепроницаемого материала, устойчивого к УФ-излучению и механическим повреждениям.
- Универсальность: подходит для использования в различных условиях и для разных целей.
- Практичность: легко устанавливается и демонтируется, имеет компактные размеры в сложенном виде.
- Функциональность: оснащен люверсами для крепления к различным поверхностям.
- Долговечность: прослужит вам долгие годы, сохраняя свои характеристики.
- Эстетичность: имеет приятный внешний вид, который гармонично впишется в ваш ландшафт.
- Допустимая погрешность в размере и весе +-5%.
Тент Plandeka Gruba - это оптимальное соотношение цены и качества.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 4 см |
| Вес | |
| Вес | 2.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.21 |
| Плотность | 210.0 |
| Материал | Полиэтилен |
| Особенности | Водонепроницаемость |
| Наличие люверсов | Да |
| Площадь | 12 кв.м |
| Вид | Тент |
- Цена: 528 ₴






