SALE

влевовправо
Тепличная полиэтиленовая плёнка 120мкм зелёная 12м*33м "Планета Пластик" UV-4 сезона укрывная пленка
- Готово к отправке
- Код: пп015
10 205,56 ₴
+380 (93) 771-82-63
Руководитель - Максим
- +380 (93) 002-31-31Менеджер - Даша
- +380 (97) 002-31-31Менеджер - Даша
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепличная полиэтиленовая плёнка 120мкм зелёная 12м*33м "Планета Пластик" UV-4 сезона укрывная пленка
Учитывая специфику тепличного хозяйства, где выращивание сельскохозяйственных культур происходит независимо от погодных условий, одним из наиболее популярных и востребованных видов покрытия для теплиц является плёнка со светостабилизатором.
Преимущества плёнки UV 6 сезонов:
- Светостабилизатор: замедляет фото- и термохимическое старение плёнки, обеспечивая срок службы от 3 до 6 сезонов (12 и 36 месяцев).
- Отсутствие ускоренного старения: в отличие от обычной плёнки, не разрушается в местах складок.
- Предотвращение конденсата: внутри теплицы не скапливается конденсат, что благоприятно влияет на микроклимат.
- Равномерное рассеивание света: обеспечивает оптимальное освещение для растений.
Свойства плёнки:
- Паронепроницаемость: сохраняет влагу внутри теплицы.
- Водонепроницаемость: защищает от дождя и других осадков.
- Терморегуляция: поддерживает комфортную температуру внутри теплицы.
- Защита растений: от неблагоприятной погоды, насекомых, птиц и домашних животных.
- Прочность и эластичность: устойчива к разрывам и деформациям.
- Морозостойкость: выдерживает низкие температуры.
- Универсальность: подходит для теплиц, парников, укрытия огорода и грядки.
- Идеально подходит: для разведения рассады.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ НА ПЛЁНКУ ПОЛИЭТИЛЕНОВУЮ ТЕПЛИЧНУЮ ВЫ МОЖЕТЕ НА САЙТЕ, ИЛИ СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ТЕЛЕФОНУ, НОМЕРА УКАЗАНЫ НА НАШИХ САЙТАХ.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Планета Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество метров в рулоне | 33 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Толщина покрытия | 0.12 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина пленки в развороте | 1200 см |
| Ширина рукава | 600 см |
- Цена: 10 205,56 ₴


